banner-rock-in-revisao-curso-fernanda-pessoa-online.fw
banner-15-meses-online-desktop.fw

CONFIRA OS RESULTADOS DA NAÇÃO FP

Primeiro selecione o ano que deseja consultar para só aí escolher a universidade que achar melhor

SISU 2021

Só no SISU tivemos quase 1000 aprovados em universidades públicas em todo o Brasil.

Confira nossos resultados do SISU

FURG
MEDICINA
MERCIA MARIA GOMES DA SILVA – MEDICINA – L1 – (C. SAÚDE)
PSICOLOGIA
MARIANA OLIVEIRA DA SILVA – PSICOLOGIA – A0 – (SEDE)
UEMG
MATEMÁTICA
MARIA EDUARDA DA SILVA – MATEMÁTICA – A0 (PASSOS)
PRODUÇÃO SUCROALCOOLEIRA
ROSA MARIA MOURA CORDEIRO DE MELO – PRODUÇÃO SUCROALCOOLEIRA – A0 – (ITUIUTABA)
UEPB
AGRONOMIA
KAROLINA DA SILVA RAMOS – A0 – (CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS E AGRÁRIAS – CAMPUS IV)
COMPUTAÇÃO
GABRIEL FERREIRA VIEIRA – A0 – (CENTRO DE CIÊNCIAS EXATAS E SOCIAIS APLICADAS – CAMPUS VII)
ALINE DA SILVA TAVARES – COTA – (CENTRO DE CIÊNCIAS EXATAS E SOCIAIS APLICADAS – CAMPUS VII)
DIREITO
YASMIN LAVINIE RODRIGUES MAIA – A0 – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
CLARA SUELLEN VALENCA SOARES – COTA – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
FARMÁCIA
LARISSA CARLA BARBOSA DOS SANTOS – A0 – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
HERICA TATYANNA SALVADOR DE OLIVEIRA – A0 – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
LETICIA TENORIO CAVALCANTI VIANA – COTA – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
ODONTOLOGIA
EMILLY KAROLLINY SOARES SANTOS – A0 – (CAMPUS VIII)
JULIO CESAR LEAL NOVAES DE CARVALHO LIMA – COTA – (CAMPUS VIII)
LARISSA VIVIANE FERREIRA DE SANTANA – COTA – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
MANOELA VASCONCELOS MISSENO NASCIMENTO – A0 – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
MARIA TATIANE FERNANDES DE OLIVEIRA – COTA – (CAMPUS VIII)
PSICOLOGIA
ANA BEATRIZ VASCONCELOS DE MELO – A0 – (UEPB – SEDE – CAMPUS I)
RELAÇÕES INTERNACIONAIS
MARIA LAURA MONTEIRO DA SILVA – A0 – (CENTRO DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS E SOCIAIS APLICADAS – CAMPUS V)
UERN
DIREITO
LIVIA FERREIRA LIMA – DIREITO – COTA – (CAMPUS CENTRAL)
UFABC
INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS E HUMANIDADES
JOAO PAULO OLIVEIRA LIMA – INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS E HUMANIDADES – BI/LI – L6 – (SÃO BERNARDO DO CAMPO)
INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS NATURAIS E EXATAS
ANDRE CABRAL DA SILVA – INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS NATURAIS E EXATAS – L6 – (SEDE)
UFAC
PEDAGOGIA
MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA – PEDAGOGIA – A0 – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CRUZEIRO DO SUL – CAMPUS FLORESTA)
UFAL
CIÊNCIAS SOCIAIS
CAMILA MARIA OLIVEIRA DE MELO – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (CAMPUS A. C. SIMÕES)
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GABRIEL VIEIRA DA SILVA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – L2 – (Campus Arapiraca – Unidade Educacional Penedo)
ODONTOLOGIA
LETICIA RAYANA DA SILVA CAMELO – ODONTOLOGIA – A0 – (CAMPUS A. C. SIMÕES)
QUÍMICA
ANA BEATRIZ DOS SANTOS – QUÍMICA – A0 – (CAMPUS A. C. SIMÕES)
MEDICINA
LUIZ MATEUS ALVES DE GOIS – MEDICINA – L2 – (CAMPUS A. C. SIMÕES)
UFAPE
AGRONOMIA
RAYANNE FLAVIA COSTA DA SILVA – AGRONOMIA – A0 – (SEDE)
LETRAS
EVELLYN GABRIELA SOARES DE MOURA SILVA – LETRAS – PORTUGUÊS E INGLÊS – L5 – (SEDE)
MEDICINA VETERINÁRIA
ANA LIVIA ALMEIDA DE ARAUJO – MEDICINA VETERINÁRIA – IR – (SEDE)
GABRIELLA MILENNE DE OLIVEIRA LEMOS – MEDICINA VETERINÁRIA – IR – (SEDE)
NICOLI DE SOUSA FREIRE – MEDICINA VETERINÁRIA – IR – (SEDE)
LAURA JULIA DOS SANTOS – MEDICINA VETERINÁRIA – L1 – (SEDE)
MAISA MARQUES BARBOSA DOS SANTOS – MEDICINA VETERINÁRIA – IR – (SEDE)
UFBA
INTERDISCIPLINAR EM SAÚDE
JULIA LOPES DE CARVALHO – INTERDISCIPLINAR EM SAÚDE – L2 – (CAMPUS FEDERAÇÃO/ONDINA)
FILOSOFIA
AMANDA GOMES DOS SANTOS – ABI – FILOSOFIA – A0 – (CAMPUS FEDERAÇÃO/ONDINA)
UFC
ESTATÍSTICA
JOAO PEDRO PEREIRA LIMA – ESTATÍSTICA – L6 – (FORTALEZA)
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
LETTYCIA BEATRIZ DE HOLANDA BORGES – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – CAMPUS DA UFC EM (RUSSAS)
ENGENHARIA ELÉTRICA
LUIS FELIPE DOS SANTOS SILVA – ENGENHARIA ELÉTRICA – L2 – (FORTALEZA)


UFCG
CIÊNCIAS SOCIAIS
MARIA EDUARDA GOMES OLIVEIRA – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (POLO NA SEDE)
DIREITO
LILIANE DE OLIVEIRA PESSOA – DIREITO – A0 – (CAMPUS DE SOUSA)
LARA OLIVEIRA CARVALHO – DIREITO – A0 – (CAMPUS DE SOUSA)
CAMYLLA FRANCYELLE LEAL DE BRITO – DIREITO – A0 – (CAMPUS DE SOUSA)
ENFERMAGEM
EMMILY DE FREITAS ALMEIDA – ENFERMAGEM – A0 – (CAMPUS DE CAJAZEIRAS)
MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA – ENFERMAGEM – L2 – (CAMPUS DE CUITÉ) – 1º LUGAR
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
WILLIAM FERREIRA DA SILVA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – A0 – (CAMPUS DE SUMÉ)
FILOSOFIA
JESSICA DO NASCIMENTO SILVA – FILOSOFIA – A0 – (POLO NA SEDE) – 1º LUGAR
FÍSICA
PEDRO GABRIEL LINS – FÍSICA – L5 – (CAMPUS DE CUITÉ) – 1º LUGAR
GESTÃO PÚBLICA
PAULA MIRELLE ALVES PAULINO – GESTÃO PÚBLICA – L6 – (CAMPUS DE SUMÉ)
MEDICINA
JOAO VICTOR LOIOLA – MEDICINA – A0 – (UNIDADE CAMPINA GRANDE – BODOCONGÓ)
MEDICINA VETERINÁRIA
KAMILLA GUEDES – MEDICINA VETERINÁRIA – L5 – (CAMPUS DE PATOS) – 1º LUGAR
ODONTOLOGIA
VICTORIA RODRIGUES DE ANDRADE – ODONTOLOGIA – A0 – (CAMPUS DE PATOS)
PSICOLOGIA
ANA BEATRIZ SARMENTO ISMAEL – PSICOLOGIA – A0 – (UNIDADE CAMPINA GRANDE – BODOCONGÓ)
UFCSPA
FARMÁCIA
LUCAS RIBEIRO MAIA DOS SANTOS – FARMÁCIA – A0 – (C. CENTRAL)
UFERSA
AGRONOMIA
MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA – AGRONOMIA – A0 – (UNIDADE SEDE)
ARQUITETURA E URBANISMO
GABRIEL HOLANDA CAVALCANTI – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (CAMPUS P.D. FERROS)
UFES
DIREITO
KASSIA HELLENN DA COSTA PEREIRA – DIREITO – L6 (SEDE)
UFF
FARMÁCIA
MARIA CLARA RODRIGUES FERREIRA – FARMÁCIA – L5 – (FACULDADE DE FARMÁCIA)
HISTÓRIA
JULIA LOPES DE CARVALHO – HISTÓRIA – A0 – (INSTITUTO DE CIÊNCIAS DA SOCIEDADE E DESENVOLVIMENTO REGIONAL)
SEGURANÇA PÚBLICA
CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR – SEGURANÇA PÚBLICA – A0 – (FACULDADE DE DIREITO I)
UFFS
GEOGRAFIA
MARIA EDUARDA DA SILVA – GEOGRAFIA – L5 – (CHAPECÓ)
PEDAGOGIA
MARIA EDUARDA DA SILVA – PEDAGOGIA – L5 – (LARANJEIRAS DO SUL)
UFG
LETRAS: INGLÊS
AMANDA ALVES DE OLIVEIRA – LETRAS: INGLÊS – L5 – (REGIONAL GOIÂNIA – CÂMPUS SAMAMBAIA) – 1º LUGAR
UFGD
ZOOTECNIA
ANA BEATRIZ DOS SANTOS – ZOOTECNIA – L2 – (UFGD – UNIDADE II)
UFMA
LETRAS: FRANCÊS
ANA BEATRIZ BARROS DE LIMA – LETRAS: FRANCÊS – A0 – (CIDADE UNIVERSITÁRIA)
UFMG
LETRAS
JULIA MELO DE MORAES MARINHO – LETRAS – A0 – (CAMPUS PAMPULHA)
NUTRIÇÃO
GABRIEL VIEIRA DA SILVA – NUTRIÇÃO – L6 – (CAMPUS SAÚDE)
UFMT
HISTÓRIA
KARINA DE FREITAS BRAGA – HISTÓRIA – A0 – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CUIABÁ)
MATEMÁTICA
ELAINE LIRA NASCIMENTO FREITAS – MATEMÁTICA – L5 – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE CUIABÁ)
MEDICINA
LETICIA BEZERRA DE ALMEIDA – MEDICINA – A0 – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP)
UFOB
HISTÓRIA
TIAGO SOARES DOS SANTOS – HISTÓRIA – L6 – (CAMPUS REITOR EDGARD SANTOS) – 1º LUGAR
UFOP
FÍSICA
MARIA LUISA RODRIGUES – FÍSICA – A0 – (C. MORRO DO CRUZEIRO)
UFPB
AGRONOMIA
LAURA EULINA DE OLIVEIRA SOUZA – L1 – (CAMPUS II)
ALIMENTOS
ANA BEATRIZ DE ARAUJO SILVA – A0 – (CAMPUS I – UNIDADE ACADÊMICA REITOR LYNALDO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE)
LETICIA GOMES DA SILVA – L2 – (CAMPUS I – UNIDADE ACADÊMICA REITOR LYNALDO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE)
BIOMEDICINA
LUIS HENRIQUE ALVES SOARES – A0 – (UNIDADE SEDE)
DIREITO
ALEXANDRE SANTIAGO MOTA – A0 – (CAMPUS I – UNIDADE SANTA RITA)
ANA BEATRIZ DE SOUSA MONTEIRO – A0 – (UNIDADE SEDE)
ANA CRISTINA CARNEIRO TAVARES FEITOSA – L5 – (UNIDADE SEDE)
ARTHUR GUILHERME FERREIRA CAVALCANTE – L5 – (CAMPUS I – UNIDADE SANTA RITA)
BRUNA MAYARA DA SILVA SOUZA – L2 – (CAMPUS I – UNIDADE SANTA RITA)
DIEGO ULISSES DE MELO RIBEIRO – A0 – (CAMPUS I – UNIDADE SANTA RITA)
GUILHERME HENRIQUE BURKHARDT DE ANDRADE – A0 – (CAMPUS I – UNIDADE SANTA RITA)
JOSAFA LEITE VALADARES – L2 – (CAMPUS I – UNIDADE SANTA RITA)
JULIA BEZERRA DE MELO BARRETO CAMPELLO – A0 – (CAMPUS I – UNIDADE SANTA RITA)
ENFERMAGEM
RAFAELA ANTUNES ARANTES – L5 – (UNIDADE SEDE)
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
HIGIA MARIA GOMES CABRAL – A0 – (UNIDADE SEDE)
ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
JOSE VINICIUS URBANO DA SILVA – A0 – (CAMPUS I – UNIDADE ACADÊMICA REITOR LYNALDO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE)
ENGENHARIA DE MATERIAIS
GABRIEL DA SILVA FRANCA – L1 – (UNIDADE SEDE) – 1º LUGAR
ENGENHARIA QUÍMICA
RAFAELA SIMOES ESPIRITO VIANA – L5 – (UNIDADE SEDE)
FARMÁCIA
INDIRA CLARA ALVES DOS SANTOS INACIO – L2 – (UNIDADE SEDE)
FISIOTERAPIA
JULIA OLIVEIRA AROUCHA – L1 – (UNIDADE SEDE)
VANESSA FELIX DA SILVA – A0 – (UNIDADE SEDE)
GESTÃO PÚBLICA
ARTHUR BRAGA TENORIO DE FRANCA – A0 – (UNIDADE SEDE)
HOTELARIA
MANUELA DORNELAS VASCONCELOS – A0 – (UNIDADE SEDE)
JORNALISMO
LARISSA BRITTO COSTA VENANCIO DA SILVA – A0 – (UNIDADE SEDE)
MARIA FERNANDA ALMEIDA FREITAS DE FARIAS – A0 – (UNIDADE SEDE)
LETRAS – LÍNGUA PORTUGUESA
JOAO VICTOR DOS SANTOS – A0 – (UNIDADE SEDE)
MATEMÁTICA
MARCOS ANDRE SANTOS MANGET – A0 – (UNIDADE SEDE)
MEDICINA
LAIS EMANUELLE MORATO DO NASCIMENTO – L2 – (UNIDADE SEDE)
LUIS ANTONIO DE ALMEIDA MARTINS NETO – L6 – (UNIDADE SEDE)
VANDUI DIAS FERREIRA NETO – L5 – (UNIDADE SEDE)
MEDICINA VETERINÁRIA
JOSE ALEXSANDRO LIMA DA SILVA – L1 – (CAMPUS II) – 1º LUGAR
PEDAGOGIA
ERICKA KATHARYNE REGO DA SILVA – L5 – (UNIDADE SEDE)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA CORDEIRO – L1 – (UNIDADE SEDE)
PSICOLOGIA
IGOR GABRIEL ALBUQUERQUE DE SIQUEIRA LINS – A0 – (UNIDADE SEDE)
QUÍMICA INDUSTRIAL
FLAVIANO DE OLIVEIRA CAVALCANTI FILHO – A0 – (UNIDADE SEDE)
RADIALISMO
RENAN DA SILVA FERREIRA – L1 – (UNIDADE SEDE)
FELIPE JOSE ALVES ARRUDA – A0 – (UNIDADE SEDE)
RELAÇÕES INTERNACIONAIS
ELISA MAIRA NUNES DE ALMEIDA – A0 – (UNIDADE SEDE)
LUCAS TIAGO DE ASSIS SANTOS – A0 – (UNIDADE SEDE)
THAIS DE FRANCA CARLOS – L6 – (UNIDADE SEDE) – 1º LUGAR
SERVIÇO SOCIAL
SARAH LUIZE DOS SANTOS ARRUDA LIRA – A0 – (UNIDADE SEDE)
TERAPIA OCUPACIONAL
DARLYANA BARBOSA DE LEMOS – L6 – (UNIDADE SEDE)
LORENA MELL SILVEIRA PIMENTEL VICENTE – L6 – (UNIDADE SEDE)
UFPE
ABI – ENGENHARIA
GEOVANNA VICTORIA DE SA GOMES TEIXEIRA – ABI – ENGENHARIA – L2 – (RECIFE) – 2º LUGAR
MATHEUS REZENDE DA SILVA LOPES – ABI – ENGENHARIA – L5 – (RECIFE) – 4º LUGAR
JOAO VITOR CORDEIRO ANDRADE REGO – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE) – 6º LUGAR
LUIZ OTAVIO MENDES DE MELO SIQUEIRA – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE) – 9º LUGAR
WILLIAM FIDELIS REIS DE MOURA – ABI – ENGENHARIA – L2 – (RECIFE)
LUIZ EDUARDO TOLEDO DOS SANTOS – ABI – ENGENHARIA – L6 – (RECIFE)
RAFAEL DUMKE DE MEDEIROS – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
CAIO CESAR GOMES DO NASCIMENTO – ABI – ENGENHARIA – L5 – (RECIFE)
EDUARDA MENDES DA SILVA RIBEIRO – ABI – ENGENHARIA – L6 – (RECIFE)
ANNY CAROLINY NASCIMENTO ONIMARU – ABI – ENGENHARIA – L2 – (RECIFE)
ANA LUIZA LUCENA DE SOUSA FARIAS – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
MARCELLO COIMBRA DE CASTRO NETO – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
VINICIUS CAVALCANTE CORDEIRO DA SILVA – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
PIETRA RODRIGUES BAIA – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
MATHEUS HENRIQUE CAMPOS NEGRI SILVA – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
DIEGO HENRIQUE REIS DA COSTA E SILVA RODRIGUES FARIA – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
ALINE VITORIA SOARES DE BARROS – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
ARTHUR ALEXSANDRO DA SILVA TAVARES – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
JOAO VITOR FERREIRA ANDRADE – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
LUCAS HENRIQUE PEREIRA FERNANDES – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
MARIA EDUARDA RODRIGUES CHAVES – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
JOAQUIM KRUSE ARRUDA DE MAGALHAES – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
HILDEBERTO BENTO DANTAS NETO – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
ANA LARISSA CRISTO MENDES – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
MATTHAUS VINICIUS MAGALHAES VIEIRA – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
DJALMA LOPES JUNIOR – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
EKLES ARRUDA AGUIAR FILHO – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
DEBORAH TOMAZ FERREIRA CAVALCANTI – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
JOSE LUIZ DE SA NETO – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
GIOVANNA DE FREITAS BARBOZA – ABI – ENGENHARIA – A0 – (RECIFE)
ADMINISTRAÇÃO
PEDRO CARVALHO DE ALBUQUERQUE MARANHAO – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE) – 3 º LUGAR
LAURA MARIANNA SILVA RODRIGUES – ADMINISTRAÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 4 º LUGAR
MARILIA GABRIELLA MOURA BARBOSA – ADMINISTRAÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 5 º LUGAR
LAURA JULIA SIQUEIRA LIMONGI – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE) – 6 º LUGAR
CATARINA CAVALCANTI BRAGA – ADMINISTRAÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 7 º LUGAR
GUILHERME MALTA DE ANDRADE – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE) – 9 º LUGAR
DELMIRO RODRIGO ANDRADE DA CRUZ GOUVEIA FILHO – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE) – 10 º LUGAR
GABRIEL VALADARES MENEZES FERREIRA – ADMINISTRAÇÃO – L2 – (RECIFE) – 10º LUGAR
LARA MARIA NASCIMENTO MACHADO – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
JULIA MAIA DE CARVALHO ESCOBAR – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
GABRIEL HENRIQUE DE ALMEIDA FALCAO – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
BIANCA BARCELAR COVOLO – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
MARIA TEREZA BRAGA DO NASCIMENTO – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
TATHYANE RAMPCHE SAMICO – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
CAIO VINICIUS DE OLIVEIRA LIMA – ADMINISTRAÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
GIOVANNA MARIA CAVALCANTI HEISSLER – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
VANESSA JAMILY DE OLIVEIRA SOUZA – ADMINISTRAÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
MAYARA CAVALCANTI ROSA DE ALBUQUERQUE – ADMINISTRAÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
WESLEY GABRIEL CARDOZO DOS SANTOS – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
BEATRIZ DE ALMEIDA MENDONCA DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
ABRAAO VICTOR AIRES DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
MATHEUS MEDEIROS NICOLAU – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
NICOLLY BEATRIZ BORBOREMA – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
ARQUITETURA E URBANISMO
MARIA LUIZA BRITO LARANJEIRA – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (RECIFE) – 3º LUGAR
MARIA LUIZA BEZERRA DE MORAES – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (RECIFE) – 4º LUGAR
LUIZ FERNANDO DE SOUZA SILVA – ARQUITETURA E URBANISMO – L6 – (RECIFE) – 7º LUGAR
JOSE VAN DAMME CAVALCANTI DE ARAUJO – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (RECIFE)
VICTORIA DE LUNA FALCAO – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (RECIFE)
MARIA LUISA GOMES ARAUJO – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (RECIFE)
MARIA FERNANDA BARBOSA NERY DA FONSECA – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (RECIFE)
ARTES VISUAIS
VANESSA MARIA LEAL DE CARVALHO MORAIS – ARTES VISUAIS – A0 – (RECIFE) – 6º LUGAR
BIOMEDICINA
JAMIM CECILIA SOTERO DA SILVA – BIOMEDICINA – L6 – (RECIFE) – 1 º LUGAR
LARA FERNANDA DE ARAUJO SOBRAL – BIOMEDICINA – L1 – (RECIFE) – 3 º LUGAR
FRANCISCO PERAZZO TAVARES DE MELO – BIOMEDICINA – A0 – (RECIFE) – 4 º LUGAR
ALINE LIMA DE SOUZA CRUZ – BIOMEDICINA – L5 – (RECIFE) – 4 º LUGAR
ANNE TAYNARA CALADO SOARES – BIOMEDICINA – L1 – (RECIFE) – 4 º LUGAR
MARIA CECILIA DE LIMA E SILVA – BIOMEDICINA – L6 – (RECIFE) – 7 º LUGAR
BIANCA CRUZ CAVALCANTI BATISTA – BIOMEDICINA – A0 – (RECIFE) – 8º LUGAR
EISHYLLA ALESSANDRA DA EXALTACAO SOUZA – BIOMEDICINA – A0 – (RECIFE)
BIANCA DE ARAUJO LOPES – BIOMEDICINA – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
THIAGO DE SOUZA FARIAS – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L5 – (RECIFE) – 1 º LUGAR
ERLAN LIRA SOARES JUNIOR – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L2 – (RECIFE) – 4 º LUGAR
LUCAS DANTAS DE MOURA CARVALHO – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)5 º LUGAR
MATHEUS BARNEY MARA GALINDO – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L5 – (RECIFE)5 º LUGAR
MARIA GABRIELA PINHEIRO CLAUDINO – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L6 – (RECIFE)5 º LUGAR
LUIS GUILHERME MONTEIRO MACIEL NUNES – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L5 – (RECIFE)6 º LUGAR
MARIA CLARA ALENCASTRO BRANER KENDERESSY – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)7 º LUGAR
JOAO HENRIQUE PORTELA DE BRITO SOUSA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L6 – (RECIFE)8º LUGAR
ROGERIO DA SILVA ALVES FILHO – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L2 – (RECIFE)
AMANDA QUIRINO RODRIGUES DOS SANTOS – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
LUIZA DINIZ MENDES MONTEIRO LUNA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
FELIPE NEIVA DE LIMA SANTOS – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
GABRIEL SABINO PINHO LEITE – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
LUIZ EDUARDO DE FREITAS VON SCHMALZ – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
RUBENS NASCIMENTO DE LIMA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIA POLÍTICA
BARBARA JAVORSKI CALIXTO – CIÊNCIA POLÍTICA – L2 – (RECIFE) – 3º LUGAR
GABRIEL GADELHA DE ARAUJO CHAVES – CIÊNCIA POLÍTICA – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LUCCAS DE AMORIM REGO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L5 – (RECIFE) – 2º LUGAR
DAVI RICARDO SOARES GAMA DE AMORIM – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (CAMPUS VITÓRIA) – 3º LUGAR
GISELLY VITORIA DOS SANTOS – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L1 – (RECIFE) – 8º LUGAR
GIOVANA NEILZA DO NASCIMENTO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
CARLA CONCEICAO DA SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L2 – (RECIFE)
WANESSA MARIA CARVALHO DE ASSUNCAO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
MARIA CAROLINA PESSOA DO NASCIMENTO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
IAN NASCIMENTO DE ANDRADE CORREIA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
BEATRIZ DE MELO GOMES – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
PEDRO HENRIQUE SANTOS SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
LUIZ HENRIQUE VALENTIM DA SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
MARIA GIULIA GOMES DE OLIVEIRA SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
BEATRIZ GUIMARAES RODRIGUES – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
NATALIA FERNANDA BENEVIDES PONTES – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – ÊNFASE EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS
ANDREY LIRA DA SILVA BEZERRA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – ÊNFASE EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS – A0 – (RECIFE)
VITORIA MARIA SALES DE ARAUJO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – ÊNFASE EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS – A0 – (RECIFE)
MATHEUS FREITAS TRAVASSOS – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – ÊNFASE EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS – A0 – (RECIFE)
ROSCELI ISABELLA ALVES AZEVEDO DE MENEZES – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – ÊNFASE EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
NATHALIA RAYANNE LIMA ARAUJO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – L1 – (RECIFE) – 1º LUGAR
PEDRO LUCAS MELO MACHADO DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – L6 – (RECIFE) – 2º LUGAR
MARIA LUISA ALVES DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE) – 4º LUGAR
ANNA VICTORIA PESSOA DE MELO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE) – 4º LUGAR
AMANDA SILVA OLIVEIRA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE)
LUIZ HENRIQUE MARQUES DO NASCIMENTO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE)
ALLYNE TERESA CAVALCANTI DE AMORIM – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE)
JOAO VITOR DE MELO DUARTE – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE)
JOAO VICTOR RIBEIRO PINHO DE OLIVEIRA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE)
LUIS CARLOS DOS PRAZERES ALMEIDA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
RUDIMAR JOSE LINS ALVES FILHO – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – L1 – (RECIFE) – 4º LUGAR
CARLOS EDUARDO DE MELO DOURADO – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
ANA BEATRIZ REGIS DE SOUZA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
JOANNA DE ANGELIS RIBEIRO BEZERRA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
ARTHUR DO AMARAL GALDINO – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
JOAO VICTOR DA COSTA BARBOSA ARAUJO – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
ARTHUR LINS DA GAMA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
LUIZ EMANUEL SILVA DE SA ARAUJO – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
ANDRE FELIPE DE MELO LEANDRO – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
CIÊNCIAS SOCIAIS
MARIA BEATRIZ AGRA NOVAES – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
ANA SOFIA CEZARIO SOARES DE SOUZA – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (RECIFE) – 2º LUGAR
ANA CATHERINE NEVES DO NASCIMENTO – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (RECIFE) – 5º LUGAR
LETICIA CASSIANO DA SILVA – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (RECIFE)
ALINE MARIA COSTA DE MELO – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (RECIFE)
REBECA DE FARIAS ALVES – CIÊNCIAS SOCIAIS – A0 – (RECIFE)
CINEMA E AUDIOVISUAL
LUANA MEL AZEVEDO SOARES – CINEMA E AUDIOVISUAL – L1 – (RECIFE) – 3º LUGAR
DESIGN
ALINE DE OLIVEIRA MARINHO – DESIGN – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 1 º LUGAR
AYLA VIEIRA MATOSO – DESIGN – L5 – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 1 º LUGAR
BEATRIZ DE ANDRADE SANTOS – DESIGN – A0 – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 6 º LUGAR
LIVIA MARIA CARVALHO LEITE – DESIGN – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
CARINA OLIVEIRA DE CASTRO – DESIGN – A0 – (RECIFE)
ALANA OLIVEIRA SEDICIAS DA SILVA – DESIGN – A0 – (RECIFE)
ELIADJA RANI CAVALCANTI CHAGAS – DESIGN – A0 – (RECIFE)
DIEGO ARMANDO GALVAO CINTRA SOARES – DESIGN – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
MARIA EDUARDA MAGALHAES SALES DE MELO – DESIGN – A0 – (RECIFE)
DIREITO
ANA ALICE LACERDA MONTEIRO – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 10º LUGAR
ANA BELITA FIRPO LIMA DE ARAUJO – DIREITO – A0 – (RECIFE)
ANA CAROLINA PINTO VIEIRA DA COSTA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 20º LUGAR
ANA CECILIA LINS DOS SANTOS – DIREITO – L2 – (RECIFE) – 3º LUGAR
ANA LIVIA DA SILVA SOUZA NOVAES – DIREITO – L1 – (RECIFE) – 7º LUGAR
ANA MARIA DA SILVA BARBOSA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 2º LUGAR
ARTHUR GOMES DE LIMA – DIREITO – A0 – (RECIFE)
BRUNA CAMILLA DA MOTA SOUZA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 8º LUGAR
BRUNA EWELIN MARTINS DE SENA – DIREITO – L6 – (RECIFE) – 4º LUGAR
BRUNA MARIA NAHUM DE SOUZA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 16º LUGAR
CAIO DE CASTRO NUNES ANDRADE – DIREITO – A0 – (RECIFE)
DANIELA OLIVEIRA BEZERRA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 4º LUGAR
DANILO LUIZ FLORENTINO SILVA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 6º LUGAR
DANILO MATHEUS DA SILVA – DIREITO – L5 – (RECIFE) – 1º LUGAR
DENIS EMANUEL CARDONA PEREIRA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 18º LUGAR
ESTEFANO EMIDIO DE MACEDO – DIREITO – L5 – (RECIFE) – 5º LUGAR
GABRIELA AZOUBEL BARRETO – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 11º LUGAR
GABRIELA HENRIQUE DE SOUZA – DIREITO – L6 – (RECIFE)
GEISIANY MAGALHAES PEREIRA – DIREITO – L5 – (RECIFE) – 3º LUGAR
GIOVANNA SOUSA VIEIRA DE MELO – DIREITO – A0 – (RECIFE)
GUILHERME COUTO PIMENTEL LOPES DE FREITAS – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 14º LUGAR
GUILHERME TAVARES DE CASTRO LYRA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 12º LUGAR
HANNAH RAVENA SILVA MARTINS GOMES – DIREITO – L6 – (RECIFE) – 14º LUGAR
JESSICA PINTO DE SOUZA – DIREITO – A0 – (RECIFE)
JOAO RAFAEL FERNANDES RIBEIRO – DIREITO – A0 – (RECIFE)
JOAO VICTOR ANDRADE DE CARVALHO – DIREITO – L2 – (RECIFE) – 19º LUGAR
JOSE GABRIEL PEREIRA DA SILVA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 5º LUGAR
JULIANA FERREIRA CAPONI – DIREITO – A0 – (RECIFE)
KAMILLY CRISTIANE FERREIRA RIBEIRO BATISTA – DIREITO – A0 – (RECIFE)
KARLLA VICTORIA ARAUJO CORDEIRO – DIREITO – A0 – (RECIFE)
KLEBER JOSE DE PAIVA FILHO – DIREITO – A0 – (RECIFE)
LAURA MARTINS GOMES DE AZEVEDO – DIREITO – L5 – (RECIFE) – 12º LUGAR
LUANA ANDRADE SILVA – DIREITO – L1 – (RECIFE) – 6º LUGAR
LUANA GERMOGLIO BALTAR – DIREITO – A0 – (RECIFE)
LUANE BRASIL FERRAZ – DIREITO – L1 – (RECIFE) – 10º LUGAR
MANUELLA DE AMORIM OLIVEIRA COELHO – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 4º LUGAR
MARIA FERNANDA COUTINHO HUERGO – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 14º LUGAR
MARIA FERNANDA DE MELO PONTES – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 6º LUGAR
MARIA FERNANDA LEITE LIMA – DIREITO – L5 – (RECIFE) – 7º LUGAR
MARIA GABRIELA DE OLIVEIRA GUIMARAES – DIREITO – A0 – (RECIFE)
MARIA GUERRA UCHOA DE SOUZA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 17º LUGAR
MARIA LAURA QUEIROZ DE MENEZES – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 9º LUGAR
MARIA MARIANA SILVA LUTIBERGUE CAVALCANTI – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 15º LUGAR
MARIA MAYELLYA DA SILVA – DIREITO – L2 – (RECIFE) – 8º LUGAR
MARIA MIRACY GONCALVES DA SILVA – DIREITO – L6 – (RECIFE) – 9º LUGAR
MARIANA MENELAU DE ALBUQUERQUE ALMEIDA – DIREITO – L1 – (RECIFE) – 3º LUGAR
MATHEUS SANTANA BALIZA – DIREITO – L2 – (RECIFE) – 12º LUGAR
MILENA FERNANDA DE MAGALHAES SILVA – DIREITO – L5 – (RECIFE) – 11º LUGAR
PEDRO ARTHUR AMORIM ARPINI – DIREITO – A0 – (RECIFE)
PEDRO DUARTE JOVILIANO – DIREITO – A0 – (RECIFE)
TACIANA FREITAS ALVES BANDEIRA – DIREITO – L1 – (RECIFE) – 13º LUGAR
THIAGO CAETANO WANDERLEY LINS DE HOLANDA – DIREITO – A0 – (RECIFE)
THIAGO CAVALCANTI LAVOR DE LIMA – DIREITO – A0 – (RECIFE)
TOMAS ARAUJO PEDROSA – DIREITO – A0 – (RECIFE) – 19º LUGAR
VINICIUS RAFAEL EUGENIO DA SILVA – DIREITO – L6 – (RECIFE) – 5º LUGAR
VITOR JOSE AZEVEDO DE ALBUQUERQUE – DIREITO – A0 – (RECIFE)
YASMIM TAINA ALVES DA MOTA MALTA – DIREITO – A0 – (RECIFE)
EDUCAÇÃO FÍSICA
BRUNA TABOSA MORAES DE LIRA MONTEIRO – EDUCAÇÃO FÍSICA – IR – (CAMPUS VITÓRIA) – 5º LUGAR
ISABELLA KAROLINA MELO DE CARVALHO – EDUCAÇÃO FÍSICA – IR – (CAMPUS VITÓRIA) – 8º LUGAR
LETICIA AMORIM DA SILVA – EDUCAÇÃO FÍSICA – L5 – (RECIFE)
JOAO VITOR DA SILVA – EDUCAÇÃO FÍSICA – IR – (CAMPUS VITÓRIA)
VICTOR EMANUEL DOS SANTOS ALVES – EDUCAÇÃO FÍSICA – IR – (CAMPUS VITÓRIA)
MARIA LUISA VIEIRA MEDEIROS DE BARROS – EDUCAÇÃO FÍSICA – A0 – (RECIFE)
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA COSTA – EDUCAÇÃO FÍSICA – A0 – (RECIFE)
MARIA ROSA DE LIMA SOARES – EDUCAÇÃO FÍSICA – A0 – (RECIFE)
DARA FLAVIA BORBA COSTA – EDUCAÇÃO FÍSICA – A0 – (RECIFE)
ENFERMAGEM
TAMIRIS MARTINS BATISTA DE OLIVEIRA – ENFERMAGEM – L1 – (RECIFE) – 1º LUGAR
MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA – ENFERMAGEM – L6 – (CAMPUS VITÓRIA) – 1 º LUGAR
MARIA VICTORIA GARCIA NUNES ORRICO – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE) – 2º LUGAR
INAH LETICIA SANTIESTEBAN DE PAULA – ENFERMAGEM – L2 – (RECIFE) – 2º LUGAR
THAIS DE BARROS LINS MARQUES – ENFERMAGEM – L5 – (CAMPUS VITÓRIA) – 3º LUGAR
LARISSA AGUIAR DOS SANTOS PAIVA – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE) – 4º LUGAR
MARIA CLARA DE FRANCA LEITE – ENFERMAGEM – L5 – (CAMPUS VITÓRIA) – 4 º LUGAR
JULLIA BARROS MACIEL – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE) – 10 º LUGAR
PALOMA BARBOSA DA COSTA SILVA – ENFERMAGEM – IR – (CAMPUS VITÓRIA)
MARIA BIANCA DA SILVA CARDOSO – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE)
GABRIELE CECILIA DA SILVA CAVALCANTE – ENFERMAGEM – IR – (CAMPUS VITÓRIA)
VITORIA DE LIMA PEREIRA DA SILVA – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE)
BRUNA DE ANDRADE SARAIVA – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE)
DEBORA ROCHA FLORENCIO SILVA – ENFERMAGEM – IR – (CAMPUS VITÓRIA)
RODRIGO FERREIRA DA SILVA – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE)
MARIANA VIEIRA DE MOURA – ENFERMAGEM – A0 – (RECIFE)
ENGENHARIA BIOMÉDICA
MATEUS LUCAS PATRIOTA SOBRAL – ENGENHARIA BIOMÉDICA – L5 – (RECIFE)2 º LUGAR
MARIA FERNANDA SANTANA DA SILVA BARROS – ENGENHARIA BIOMÉDICA – A0 – (RECIFE)3 º LUGAR
SOFIA RIBEIRO DE SANTANA – ENGENHARIA BIOMÉDICA – A0 – (RECIFE)4 º LUGAR
BARBARA LETICIA E SILVA ARAUJO – ENGENHARIA BIOMÉDICA – A0 – (RECIFE)
ISADORA BANDEIRA DE LUNA PAES BARRETO BRENNAND – ENGENHARIA BIOMÉDICA – A0 – (RECIFE)
ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA
PEDRO LUIZ ALVES ESPINDOLA – ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – A0 – (RECIFE) 10º LUGAR
ENGENHARIA CIVIL
PEDRO VINICIUS DE FRANCA – ENGENHARIA CIVIL – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
EMANUELLE WALESKA ALVES TORRES – ENGENHARIA CIVIL – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
GUILHERME DAVID SILVA – ENGENHARIA CIVIL – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
JOAO VITOR COUTINHO DO NASCIMENTO – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – L5 – (RECIFE)
THIAGO JOSE ALVES DE SOUZA – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – L6 – (RECIFE)
JOAO PEDRO COSTA FRANCO – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – L1 – (RECIFE)
OTAVIO HENRIQUE BAUDEL FRANCISCO – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
GABRIEL HENRIQUE PEREIRA LOPES DA SILVA – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – L6 – (RECIFE)
LUIZ FERNANDO DE SOUSA MARQUES – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – L1 – (RECIFE)
HUGO DE ALMEIDA MEDEIROS – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
CARLOS EDUARDO BEZERRA MENDES SILVA – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
VINICIUS PORTO FEITOSA – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
MARIA LETICIA DO NASCIMENTO GASPAR – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
ENGENHARIA DE MINAS
SABRINA DE FREITAS STAMFORD – ENGENHARIA DE MINAS – A0 – (RECIFE)
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
PEDRO RORIZ TINOCO FILHO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – A0 – (RECIFE) – 2 º LUGAR
SOPHIA MARIA DE QUEIROZ E MELO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – L5 – (RECIFE) – 2 º LUGAR
BRUNO MANGUEIRA DE MELO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – L6 – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) 4 º LUGAR
DIEGO FRANCISCO FERREIRA BATISTA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
PEDRO BANDEIRA CARNEIRO LEAO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – A0 – (RECIFE)
LUCA CARNEIRO LUCENA DANTAS – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – A0 – (RECIFE)
ISRAEL LINCOLINS DE OLIVEIRA NETO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
LUANA VASCONCELLOS DANTAS – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – A0 – (RECIFE)
MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
BEATRIZ FIGUEIREDO DA COSTA TAVARES – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
GUSTAVO BARROS ARRUDA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
MARIA LIDIANE FERREIRA DA SILVA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
ESTATÍSTICA
PABLO ARARUNA DE MARCO MOURA – ESTATÍSTICA – A0 – (RECIFE)
FARMÁCIA
MARIA LUISA OLIVEIRA BUARQUE SILVA – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
THALISSON ARTHUR RESENDE DE AZEVEDO – FARMÁCIA – L6 – (RECIFE) – 5º LUGAR
GIOVANA MARIA DA SILVA – FARMÁCIA – L6 – (RECIFE)
MATEUS ANTONIO DA SILVA – FARMÁCIA – L2 – (RECIFE)
BIANCA DOS SANTOS MARQUES – FARMÁCIA – L6 – (RECIFE)
WINYLANY EDUARDA FLORENCIO DO NASCIMENTO – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE)
ISABELLE SANTOS SEAL – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE)
BRUNA MAROJA MELO DE MEDEIROS LEITE – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE)
LUCAS GUEDES CARDOSO – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE)
DENILSON JOSE NOGUEIRA CORREIA FILHO – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE)
LUIZ ALEXANDRE DA SILVA NETO – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE)
BARBARA RAFAELA DA SILVA BARROS – FARMÁCIA – A0 – (RECIFE)
FILOSOFIA
FELIPE CHAVES LOPES AMORIM ARCOVERDE – FILOSOFIA – A0 – (RECIFE)
RAIANE LUCIA CRUZ DE OLIVEIRA TORRES – FILOSOFIA – A0 – (RECIFE)
FÍSICA
RAPHAEL AUGUSTO DE PAULA GUILA – FÍSICA – A0 – (RECIFE) – 7º LUGAR
MATHEUS DUQUE SPINOLA GOMES – FÍSICA – A0 – (RECIFE)
GABRIEL FERREIRA VIEIRA – FÍSICA – A0 – (RECIFE)
WANESSA ARAUJO DA SILVA – FÍSICA – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
FISIOTERAPIA
VITORIA JESSICA ANIZIO DA SILVA – FISIOTERAPIA – L6 – (RECIFE) – 1º LUGAR
ARTHUR DE MORAIS XAVIER LINS – FISIOTERAPIA – A0 – (RECIFE) – 2º LUGAR
MICHELE ROUSE FABRICIO DO NASCIMENTO – FISIOTERAPIA – L1 – (RECIFE) – 2º LUGAR
SOFIR ADRIANA EDNALVA DA SILVA – FISIOTERAPIA – L2 – (RECIFE)
DARLIA RAIANNE SALES DE SOUZA – FISIOTERAPIA – A0 – (RECIFE)
FERNANDA NEVES AMARANTE – FISIOTERAPIA – L6 – (RECIFE)
GABRIELLE SEABRA PAIVA CARNEIRO – FISIOTERAPIA – L2 – (RECIFE)
MAYARA STERFANY SILVA MELO DE LIRA – FISIOTERAPIA – L2 – (RECIFE)
JEFFERSON RAIMUNDO DA SILVA NETO – FISIOTERAPIA – A0 – (RECIFE)
FONOAUDIOLOGIA
LETICIA BARROS DUARTE DA COSTA – FONOAUDIOLOGIA – A0 – (RECIFE)
MARIA LUIZA DA CONCEICAO MARQUES DOS SANTOS – FONOAUDIOLOGIA – A0 – (RECIFE)
GEOGRAFIA
KAMILA VITORIA DA SILVA – GEOGRAFIA – L5 – (RECIFE) – 1º LUGAR
FLAVIANNE LABORDA DE SANTANA CRUZ – GEOGRAFIA – L1 – (RECIFE)
EMILY REBECA ALBUQUERQUE DE ALMEIDA – GEOGRAFIA – L6 – (RECIFE)
CAMILA MARIA DE PAIVA MELO – GEOGRAFIA – A0 – (RECIFE)
FELIPE MELQUIADES DA SILVA LIRA – GEOGRAFIA – A0 – (RECIFE)
JOSE CARLOS DAS CHAGAS NETO – GEOGRAFIA – A0 – (RECIFE)
GEOLOGIA
ESTHER MARIA MEDEIROS DE MELO – GEOLOGIA – A0 – (RECIFE)
GESTÃO DA INFORMAÇÃO
LUISA PADILHA GARCIA – GESTÃO DA INFORMAÇÃO – A0 – (RECIFE) – 2º LUGAR
HISTÓRIA
MARCELO AUGUSTO SALVADOR ALVES MARTINS – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
RAIZA TENORIO DE ANDRADE – HISTÓRIA – L5 – (RECIFE) – 2º LUGAR
RICARDO JORGE DE SOUZA DIAS – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE) – 3º LUGAR
LUISA DE CASTRO TEIXEIRA BUENO – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
GABRIEL HENRIQUE BARBOSA SAMPAIO – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
MARIA JULIA PEIXOTO OLIVEIRA – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
ANA CAROLINA ACCIOLY REGO GOSENDE – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
ALINE RIBEIRO DE SOUZA – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
MARIA EDUARDA MARQUES DORNELAS CAMARA – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
CAMILA GOUVEIA MENDES DA COSTA – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
JORNALISMO
MAYRLA STAYCE ANSELMO ANDRADE DOS SANTOS – JORNALISMO – A0 – (RECIFE) – 3º LUGAR
JOSE ANTONIO DE LIRA NETO – JORNALISMO – A0 – (RECIFE)
PAULO AUGUSTO AMORIM FERREIRA – JORNALISMO – A0 – (RECIFE)
LETRAS
MARIANA CARDOSO NERY – LETRAS – A0 – (RECIFE)
LETRAS – ESPANHOL
REBECCA RACHEL EPITACIO DA ROCHA – LETRAS – ESPANHOL – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
LAIS MONTEIRO SILVA – LETRAS – ESPANHOL – A0 – (RECIFE)
LETRAS – FRANCÊS
JOIBSON RAMON DA SILVA – LETRAS – FRANCÊS – L2 – (RECIFE) – 2º LUGAR
LETRAS – INGLÊS
KAROLLYNE DUARTE NAZARIO – LETRAS – INGLÊS – L6 – (RECIFE) – 2º LUGAR
MARIANA VILEMEN DE SOUZA TELES – LETRAS – INGLÊS – A0 – (RECIFE) – 3º LUGAR
AMANA FREITAS DE ALBUQUERQUE – LETRAS – INGLÊS – A0 – (RECIFE) – 4º LUGAR
LETRAS – PORTUGUÊS
GUILHERME SOUZA QUEIROZ – LETRAS – PORTUGUÊS – L5 – (RECIFE) – 2º LUGAR
LUIS ANTONIO DA ROCHA SILVA SANTOS – LETRAS – PORTUGUÊS – L1 – (RECIFE) – 2º LUGAR
JOAO VICTOR LIMA CALIXTO DA SILVA – LETRAS – PORTUGUÊS – L6 – (RECIFE) – 4º LUGAR
GLORIA MARIA GOMES ALVES DE CARVALHO – LETRAS – PORTUGUÊS – L5 – (RECIFE) – 5º LUGAR
LAYLA OLIVEIRA NASCIMENTO SILVA – LETRAS – PORTUGUÊS – A0 – (RECIFE)
LUIZA PEREZ FEITOSA – LETRAS – PORTUGUÊS – A0 – (RECIFE)
GABRYELLA GOMES DO NASCIMENTO VERAS LIMA – LETRAS – PORTUGUÊS – A0 – (RECIFE)
MONIQUE VITORIA SANTOS RODRIGUES – LETRAS – PORTUGUÊS – A0 – (RECIFE)
MATEMÁTICA
ISABELLA CARVALHO DA COSTA SILVA – MATEMÁTICA – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 1º LUGAR
JOAO ANTONIO MEDEIROS BARBOSA – MATEMÁTICA – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU)
MEDICINA – RECIFE
ANA BEATRIZ LEITE DE MELO – MEDICINA – IR – (RECIFE)
ANA CLARA DA MOTA SOUZA – MEDICINA – IR – (RECIFE)
ANA EUNICE OLIVEIRA RODRIGUES – MEDICINA – IR – (RECIFE)
ARTUR DE OLIVEIRA MACENA LOBO – MEDICINA – L5 – (CAMPOS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE) – 5º LUGAR
BRUNO ABRAAO SIQUEIRA SANTOS – MEDICINA – IR – (RECIFE)
CAMILA JARDIM CAPELA DE PAULA – MEDICINA – IR – (RECIFE)
CARLA BIANCA ALVES LEITE SANTOS – MEDICINA – L6 – (RECIFE) – 6º LUGAR
CLEYTON JOSÉ DA SILVA MOTA – MEDICINA – L1 – (CAMAPUS UNIVERSITÁRIO CIDADE DO RECIFE) – 7º LUGAR
DIOGO GRASSANO MELO FERREIRA – MEDICINA – IR – (RECIFE)
DOMINIQUE ALLYSON GOMES SILVA – L5 – (RECIFE) – 6º LUGAR
ENRICO SOUZA DE GODOY – MEDICINA – IR – (RECIFE)
GEORGE VINICIUS ERMINIO DOS SANTOS – MEDICINA – L2 – (RECIFE) – 19º LUGAR
GIOVANNA NÓBREGA LEANDRO – MEDICINA – IR – (RECIFE)
GISELE KELY DE ALMEIDA LIMA – MEDICINA – L2 – (RECIFE) – 10º LUGAR
GUILHERME JOSÉ GOMES DE LUNA LIMA – MEDICINA – L5 – (RECIFE)
IAN SANTOS VIEIRA DE MELO – MEDICINA – L6 – (RECIFE) – 5º LUGAR
JOSE GUSTAVO ALVES ARAUJO – MEDICINA – L6 – (RECIFE) – 1º LUGAR
JULIA NOGUEIRA DE SOUSA PESSOA – MEDICINA – IR – (RECIFE)
JULIA SANTANA MENDES – MEDICINA – IR – (RECIFE)
JULIANA MARIA DE MOURA MORAES – MEDICINA – IR – (RECIFE)
LAIZ FREIRE LEITE SILVA – MEDICINA – IR – (RECIFE)
LUANA PACHECO ESPINDOLA – MEDICINA – IR – (RECIFE) – 8º LUGAR
LUCAS CABRAL FERNANDES – MEDICINA – IR – (RECIFE) – 1º LUGAR
LUIZ FERNANDO MENEZES SOARES DE AZEVEDO – MEDICINA – IR – (RECIFE)
MARIA EDUARDA IRENIRA BANDEIRA DA SILVA – MEDICINA – L2 – (RECIFE) – 14º LUGAR
MARIA EDUARDA SALGADO MACIEL – MEDICINA – IR – (RECIFE)
MARIA KLARA DE LIMA GOMES – MEDICINA – L6 – (CAMPUS UNIVESITÁRIO CIDADE DO RECIFE) – 13º LUGAR
MARIA NATALY FERREIRA DOS SANTOS – MEDICINA – L6 – (RECIFE) – 12º LUGAR
MARINA LINS DE ALBUQUERQUE MENDES – IR – (RECIFE)
MARINA MARQUES NEVES – MEDICINA – IR – (RECIFE)
MATHEUS EDUARDO GOMES DE OLIVEIRA – MEDICINA – L5 – (RECIFE) – 2º LUGAR
MILENA ALBUQUERQUE OLIVEIRA – MEDICINA – IR – (RECIFE) – 12º LUGAR
PEDRO FERNANDES DE GUSMAO HOLANDA – MEDICINA – IR – (RECIFE)
PEDRO HENRIQUE BARRETO GARCIA – MEDICINA – IR – (RECIFE)
RAFAEL ALCEMAR ALVES DE SOUSA – MEDICINA – L1 – (RECIFE) (REDAÇÃO SEM BLOQUEIOS) – 5º LUGAR
SOPHIA MENDONCA SANTOS – MEDICINA – IR – (RECIFE)
TIAGO DE ANDRADE MONTEIRO – MEDICINA – L5 – (RECIFE) – – 12º LUGAR
VICTOR ANTONIO LUCENA RAULINO – MEDICINA – IR – (RECIFE)
VICTORIA HELLEN DA SILVA BARBOSA – MEDICINA – L6 – (RECIFE) – 15º LUGAR
VINICIUS VASCONCELOS DO AMARAL – MEDICINA – IR – (RECIFE)
YASMIM KASSIELLY MARQUES DE MELO – MEDICINA – L2 – (RECIFE) (SSA) – 4º LUGAR
MEDICINA – CARUARU (23/80)
ANNA GABRIELLE GOMES CORREA E SILVA – MEDICINA – IR – (AGRESTE)
ARTHUR SOUZA MENEZES-MEDICINA – IR – (AGRESTE)
DESIREE SILVA CARVALHO NEVES – MEDICINA – L5 – (AGRESTE)
EDUARDO VINICIUS DE OLIVEIRA ANDRADE – MEDICINA – L6 – (AGRESTE) – 3º LUGAR
EMILLY NAYALI SOUSA SILVA – MEDICINA – IR- (AGRESTE) – 3º LUGAR
IASMIN KARINA NASCIMENTO NERY – MEDICINA – IR – (AGRESTE)
ISAYANNE EVILLE DA SILVA- MEDICINA – L6 – (AGRESTE) – 2º LUGAR
JESSICA LOUISE DE OLIVEIRA LIMA – MEDICINA – IR – (AGRESTE) – 18º LUGAR
JOAO LUCAS OLIVEIRA E SILVA – MEDICINA – IR – (AGRESTE) – 17º LUGAR
JOAO MARCOS DE OLIVEIRA LEITAO – MEDICINA – IR – (AGRESTE) – 5º LUGAR
JOAO PEDRO MORAES PAES ALENCAR – MEDICINA – IR – (AGRESTE) – 15º LUGAR
JOAO PEDRO OLIVEIRA SANTOS – MEDICINA – IR – (AGRESTE)
JOSE LUCAS SALVINO DO NASCIMENTO BARBOSA -MEDICINA – IR – (AGRESTE)
LETICIA BEZERRA DE OLIVEIRA – MEDICINA – IR- (AGRESTE) – 7º LUGAR
LETICIA MILLENY GOMES FERREIRA – MEDICINA – IR – (AGRESTE)
RANNIELLY VANESSA SILVA DE SANTANA – MEDICINA – IR – (AGRESTE) – 9º LUGAR
SAMUEL ASAFE DA SILVA – MEDICINA – IR – (AGRESTE) – 1º LUGAR
SANDY VANESSA CESAR CADENGUE – MEDICINA – IR – (CAMPUS DO AGRESTE CARUARU) – 19º LUGAR
THUANNE CAROLLINE SILVA LIMA – MEDICINA – L6 – (AGRESTE) – 5º LUGAR
VICTOR SOUTO MAIOR PAULA DE ASSIS – MEDICINA – IR – (AGRESTE)
WALDENIA VANESSA CAMPOS DOS SANTOS – MEDICINA – L1 – (AGRESTE)– 2º LUGAR
YASMIN CABRAL MENEZES DE OLIVEIRA – MEDICINA – IR – (AGRESTE) – 13º LUGAR
NUTRIÇÃO
ANA BEATRIZ MELO DE LIMA – NUTRIÇÃO – A0 – (RECIFE) – 5º LUGAR
ANA MARIA LAET VASCONCELOS – NUTRIÇÃO – L2 – (RECIFE)
FABIO IVO DE FREITAS ARRUDA – NUTRIÇÃO – A0 – (RECIFE)
ANA BEATRIZ BARBOSA LEAL – NUTRIÇÃO – A0 – (RECIFE)
ALCIDES PEREIRA DE SOUZA NETO – NUTRIÇÃO – A0 – (RECIFE)
ANA CAROLINA FERNANDES RIBEIRO – NUTRIÇÃO – A0 – (RECIFE)
CLARISSA MILENA DE MELO SILVA-NUTRIÇÃO-IR-(CAMPUS VITÓRIA)
MANUELA MARIA RABELO DE SIQUEIRA-NUTRIÇÃO-L6 -(CAMPUS VITÓRIA)
RAYANNE VANINE DE AMORIM VIANA-NUTRIÇÃO-IR-(CAMPUS VITÓRIA)
DEBORA VITORIA BARBOSA MARTINS-NUTRIÇÃO-IR-(CAMPUS VITÓRIA)
DANIELA ADRIAO CAVALCANTI SILVA-NUTRIÇÃO-IR-(CAMPUS VITÓRIA)
PRISCILA SALES ARRUDA-NUTRIÇÃO-IR-(CAMPUS VITÓRIA)
ODONTOLOGIA
CARLA EDUARDA NUNES CORREA DE OLIVEIRA ANDRADE – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
MARIA HELENA XAVES DE CARVALHO – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
SARA AGUIRRE CAVALCANTE – ODONTOLOGIA – L1 – (RECIFE) – 1º LUGAR
JESSICA MAYARA NASCIMENTO VALENTIM – ODONTOLOGIA – L13 – (RECIFE) – 1º LUGAR
AMANDA ALVES DA NOBREGA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE) – 2º LUGAR
ARLINDO PEREIRA DA SILVA JUNIOR – ODONTOLOGIA – L6 – (RECIFE) – 2º LUGAR
FRANCISCA ELLEN LIMA FERREIRA – ODONTOLOGIA – L2 – (RECIFE) – 2º LUGAR
MARILIA BEATRIZ COSTA BORGES – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE) – 3º LUGAR
ANNA BEATRIZ ARRUDA BARROSO DE MORAES – ODONTOLOGIA – L5 – (RECIFE) – 3º LUGAR
ANDERSON FELIX DA SILVA – ODONTOLOGIA – L2 – (RECIFE) – 3º LUGAR
MATHEUS LUCAS CORDEIRO – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)4º LUGAR
RENATA RAYANNE DOS SANTOS MERGULHAO – ODONTOLOGIA – L2 – (RECIFE)4º LUGAR
THIAGO GOMES MACIEL DE LIRA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)5º LUGAR
ANA MARIA PESSOA DE MELO – ODONTOLOGIA – L5 – (RECIFE)5º LUGAR
YAN VICTOR SILVA DE SANTANA – ODONTOLOGIA – L2 – (RECIFE)6º LUGAR
AMANDA CAVALCANTI DE FARIAS – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)7º LUGAR
MARIA LUIZA DO NASCIMENTO BARROS – ODONTOLOGIA – L5 – (RECIFE)7º LUGAR
MYLLENA RODRIGUES E SILVA – ODONTOLOGIA – L6 – (RECIFE)7º LUGAR
VINICIUS JOSE MELO DOS SANTOS – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)8º LUGAR
SUENE BARROS WANDERLEY – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)10º LUGAR
MARINA HELOISA DE JESUS SILVA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
SUZANA MARIA SANTOS DE ARAUJO SOUZA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
GABRIELA DE FONTES TEOBALDO SIQUEIRA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
ARTHUR FERREIRA DA SILVA SANTOS – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
CAMILLA CARLA AMARAL SILVA PEREIRA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
RAQUEL DE SOUZA FERNANDES – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
BEATRIZ NASCIMENTO MONTEIRO – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
FABRICIA GABRIELA RIBEIRO DE OLIVEIRA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
MARIA LAURA DE PAULA SILVA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
THAIS MELO DE CARVALHO – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
KARIELLY GURGEL VELOSO – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
MARCOS EDUARDO FERREIRA DE AMORIM – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
BRUNA LAVINIA PEREIRA GOUVEIA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
RAYANNE THAYNA PEREIRA NEVES DE OLIVEIRA – ODONTOLOGIA – A0 – (RECIFE)
PEDAGOGIA
ARTHUR COELHO VAZ DA COSTA – PEDAGOGIA – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
MARIA EDUARDA DA SILVA – PEDAGOGIA – L6 – (RECIFE) – 1º LUGAR
MARIA EDUARDA BELIS DE SOUZA – PEDAGOGIA – A0 – (RECIFE) – 10º LUGAR
ANNA BEATRIZ PAIVA FERNANDES – PEDAGOGIA – A0 – (RECIFE)
ANANDA BEATRIZ DA SILVA ROCHA – PEDAGOGIA – A0 – (RECIFE)
GIULIANA INES BERNARDINO DE SOUZA SILVA – PEDAGOGIA – A0 – (RECIFE)
MARIA VANESSA CORDEIRO SOARES-PEDAGOGIA-IR- (AGRESTE)
PSICOLOGIA
GIOVANA DA ROCHA DE MORAES – PSICOLOGIA – L1 – (RECIFE) – 5º LUGAR
JULIA DE SA PESSOA DE MELO – PSICOLOGIA – A0 – (RECIFE) – 6º LUGAR
RAFAEL DANZI FRIEDHEIM TENORIO – PSICOLOGIA – A0 – (RECIFE) – 10º LUGAR
SOFIA INOJOSA DE ANDRADE LIRA – PSICOLOGIA – A0 – (RECIFE)
DEBORA EVELYN MONTEIRO DA PAZ – PSICOLOGIA – A0 – (RECIFE)
RHUAN TORQUATO NOGUEIRA JANUARIO – PSICOLOGIA – A0 – (RECIFE)
PUBLICIDADE E PROPAGANDA
YAN LUCAS RAMOS BRASIL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
BEATRIZ MARIA LEAL MAIA – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – L5 – (RECIFE) – 1º LUGAR
ANA BEATRIZ DANTAS DE SOUSA – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – L6 – (RECIFE) – 5º LUGAR
ANA CLARA BEZERRA DE SOUZA – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – A0 – (RECIFE)
QUÍMICA INDUSTRIAL
PEDRO ROBERTO CAVALCANTI SANTOS – QUÍMICA INDUSTRIAL – A0 – (RECIFE) – 3º LUGAR
RÁDIO, TV E INTERNET
RAPHAELLA ALMEIDA COSTA – RÁDIO, TV E INTERNET – A0 – (RECIFE) – 5º LUGAR
BRUNA HELENA BARRETO LOPES – RÁDIO, TV E INTERNET – A0 – (RECIFE) – 8º LUGAR
SAÚDE COLETIVA
MARIA ALICE MEDINA TRAJANO DE ARRUDA – SERVIÇO SOCIAL – A0 – (RECIFE) – 7º LUGAR
INGRID COMANDANTE DO NASCIMENTO SILVA – SERVIÇO SOCIAL – A0 – (RECIFE)
BEATRIZ SOBRAL GALINDO – SERVIÇO SOCIAL – A0 – (RECIFE)
SECRETARIADO EXECUTIVO
LUCAS GABRIEL DA ROCHA NASCIMENTO – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – L1 – (RECIFE) – 1º LUGAR
EDUARDO DIAS DE OLIVEIRA TELES – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – A0 – (RECIFE)
TEATRO
MARCELA SOUZA DANTAS – TEATRO – A0 – (RECIFE)
TERAPIA OCUPACIONAL
PAULA MIRELLA CHAGAS – TERAPIA OCUPACIONAL – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
BEATRIZ DANTAS FERREIRA – TERAPIA OCUPACIONAL – L1 – (RECIFE) – 2º LUGAR
ANNE BEATRIZ ARAUJO COELHO – TERAPIA OCUPACIONAL – L5 – (RECIFE) – 3º LUGAR
MARIA GABRIELLY SANTOS SOARES – TERAPIA OCUPACIONAL – A0 – (RECIFE) – 5º LUGAR
TURISMO
LUANA MARIA SARAIVA DE ANDRADE LIMA – TURISMO – A0 – (RECIFE) – 7º LUGAR
UFPI
DIREITO
AMANDA SILVA OLIVEIRA – DIREITO – A0 – (CAMPUS MINISTRO PETRÔNIO PORTELLA – Unidade SEDE)
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ANA CECILIA DE ANDRADE OLIVEIRA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (CAMPUS AMILCAR FERREIRA SOBRAL)
LETRAS-PORTUGUÊS
DEBORA GOMES DA SILVA – LETRAS – PORTUGUÊS – L6 – (CAMPUS SENADOR HELVÍDIO NUNES DE BARROS)
UFPR
DIREITO
SOLIANE SIMON FERREIRA – DIREITO – L1 – (SANTOS ANDRADE) – 1º LUGAR
SECRETARIADO
VITORIA DOS SANTOS CAVALCANTI – SECRETARIADO – A0 – (CENTRO POLITÉCNICO)
UFRB
FILOSOFIA
ANNA LETYCIA GOMES NUNES BASTOS DE AS – FILOSOFIA – L6 – (CENTRO DE FORMAÇÃO DE PROFESSORES)
UFRGS
RELAÇÕES PÚBLICAS
MARIA CLARA LIMA DA SILVA – RELAÇÕES PÚBLICAS – A0
UFRJ
ARQUITETURA E URBANISMO
PEDRO ALEXANDRE DE TAUNAY PEREIRA VARJAO CAVALCANTI – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – (CIDADE UNIVERSITÁRIA)
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
PEDRO HENRIQUE SANTOS SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS: BIOTECNOLOGIA – L6 – (PÓLO DE XERÉM)
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
JOAO PEDRO BATISTA DA SILVA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (CIDADE UNIVERSITÁRIA)
FARMÁCIA
HELOISA DE MORAIS SILVA – FARMÁCIA – L2 – (CAMPUS UFRJ – MACAÉ)
LETRAS
JESSICA DO NASCIMENTO SILVA – LETRAS – LIBRAS – A0 – (CIDADE UNIVERSITÁRIA)
NUTRIÇÃO
BEATRIZ MEYER DE SOUZA – NUTRIÇÃO – A0 – (CAMPUS UFRJ – MACAÉ)
UFRN
ADMINISTRAÇÃO
PEDRO ANDRADE DA COSTA – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (CAMPUS DE NATAL)
ODONTOLOGIA
VITORIA EDUARDA GOMES SALES – ODONTOLOGIA – A0 – (CAMPUS DE NATAL)
INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA
LETICIA NAYALLE VIEIRA DE OLIVEIRA – INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA – A0 – (CAMPUS DE NATAL)
LETICIA GOMES DA SILVA – INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA – L5 – (CAMPUS DE NATAL)
UFRPE
ADMINISTRAÇÃO
NATALIA SANTOS ALVES DA SILVA – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (RECIFE)
AGRONOMIA
ARTUR FELIZARDO LAURENIO DE MELO – AGRONOMIA – A0 – (RECIFE)
MATHEUS RODRIGUES PEREIRA LIMA – AGRONOMIA – L5 – (RECIFE)
THAYANE MILENA MENEZES VILA NOVA – AGRONOMIA – A0 – (RECIFE)
AQÜICULTURA
KARINE OLIVEIRA NOGUEIRA – AQÜICULTURA – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
ALYCIA LIMA DE MEDEIROS FURTADO – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
FLAVIO ROBERTO TAVARES BEZERRA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
ILANA THAISA BROCHARDT PEREIRA SIMOES – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
LUCAS BROAD COSTA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
MARINA CORDEIRO MOTA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
RAPHAEL SILVESTRE BARBOSA – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
SERGIO MURILO MENDES FERNANDES – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – L5 – (RECIFE)
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
IRIS DE MELO FERREIRA FELIX – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L6 – (RECIFE)
ISLA GOMES DA SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L6 – (RECIFE)
MARIA LUIZA DA SILVA HERCULINO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L2 – (RECIFE)
MARIA LUIZA SILVA DE ANDRADE LIMA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
MARIA NICAELY BARBOSA SANTANA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L1 – (UNIDADE ACADÊMICA DE SERRA TALHADA) – 1º LUGAR
MATHEUS JOMILTON OLIVEIRA LIMA DO NASCIMENTO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
MYLLENA PAULA DE MELO VASCONCELOS – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – B682 – (UNIDADE ACADÊMICA DE SERRA TALHADA) – 1º LUGAR
RAYSSA MARCELINO DE MOURA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – B681 – (RECIFE)
TULIO HEEITHOR MARINHO DE PAULA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIAS DO CONSUMO
KAINAN RODRIGO DE SOUZA SILVA – CIÊNCIAS DO CONSUMO – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
AUGUSTO GUILHERME SOARES FERREIRA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
BRENO SALES DA SILVA CESAR – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
CANNAAN BEZERRA DOS SANTOS – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – L6 – (RECIFE)
CLEITON CLEBSON AMARO DA SILVA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
FERNANDA PEREIRA DA SILVA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – L2 – (UNIDADE ACADÊMICA DE SERRA TALHADA) – 1º LUGAR
MARISA RATES ALBUQUERQUE DA SILVA – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
PEDRO VINICIUS SALES – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – L5 – (RECIFE)
RAUL DE ANDRADE CALHEIROS – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – A0 – (RECIFE)
CIÊNCIAS SOCIAIS
HOSANA LIDIANE MAGALHAES LIMA – CIÊNCIAS SOCIAIS – L2 – (RECIFE) – 1º LUGAR
RAFAEL LUIS GUERRA FERNANDES – CIÊNCIAS SOCIAIS – L5 – (RECIFE) – 1º LUGAR
COMPUTAÇÃO
LUCAS CRUZ CARDOSO SATIRO – COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
THAIS MAIA GALVAO DE SOUZA – COMPUTAÇÃO – A0 – (RECIFE)
EDUCAÇÃO FÍSICA
JULIA LIMA SANTOS – EDUCAÇÃO FÍSICA – L6 – (RECIFE)
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL
JOAO VITOR DA SILVA – ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL – A0 – (RECIFE)
RAUL HOFMANN QUEIROZ – ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
THIAGO RUIZ MANTU – ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL – A0 – (RECIFE)
ENGENHARIA AMBIENTAL
GABRIELY NEVES DE SIQUEIRA – ENGENHARIA AMBIENTAL – A0 – (RECIFE)
GILKA TORRES DUEIRE LINS – ENGENHARIA AMBIENTAL – A0 – (RECIFE)
MARIA LUISA BANDEIRA LIMA DA ROCHA – ENGENHARIA AMBIENTAL – A0 – (RECIFE)
ENGENHARIA CIVIL
GABRIELA SANTOS PEREIRA – ENGENHARIA CIVIL – L5 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
JEOVANA OLIVEIRA ALMEIDA LIMA – ENGENHARIA CIVIL – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
JOAO MARQUES JULIAO NETTO – ENGENHARIA CIVIL – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
PAULO MATHEUS VIANA DE OLIVEIRA – ENGENHARIA CIVIL – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
PEDRO HENRIQUE PESSOA DE MELO CARVALHO – ENGENHARIA CIVIL – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
JOAO VICTOR CAVALCANTI DA SILVEIRA MATOS – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DE BELO JARDIM)
JOAO VITOR GUEDES SABOIA – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – B682 – (UNIDADE ACADÊMICA DE BELO JARDIM)
LUIZ FERNANDO PAES DE ASSIS – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – B682 – (UNIDADE ACADÊMICA DE BELO JARDIM)
RODRIGO DIAS DA PAZ SANTOS – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – L6 – (UNIDADE ACADÊMICA DE BELO JARDIM) – 1º LUGAR
THAYS GUIMARAES FRANCO – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – B682 – (UNIDADE ACADÊMICA DE BELO JARDIM)
ENGENHARIA DE MATERIAIS
GABRIELE MARIA DE FRANCA – ENGENHARIA DE MATERIAIS – L2 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
GLAUBER BATISTA DE OLIVEIRA – ENGENHARIA DE MATERIAIS – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
ENGENHARIA DE PESCA
ISABELLE KARINE SOUZA DE LIMA – ENGENHARIA DE PESCA – L6 – (RECIFE)
PEDRO DE MEDEIROS ANDRADE – ENGENHARIA DE PESCA – A0 – (RECIFE)
ENGENHARIA ELÉTRICA
ALAN VITOR BEZERRA SANTOS VIEIRA – ENGENHARIA ELÉTRICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
ANNA ELENA DA SILVA BEZERRA SANTOS PINTO – ENGENHARIA ELÉTRICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
GUILHERME MARTINS MACEDO BATISTA – ENGENHARIA ELÉTRICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
LUCAS ILAN COELHO OLIVEIRA – ENGENHARIA ELÉTRICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
MANOEL BARBOSA DE MELO NETO – ENGENHARIA ELÉTRICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
ENGENHARIA FLORESTAL
HUGO FABRICIO SILVA – ENGENHARIA FLORESTAL – L6 – (RECIFE) – 1º LUGAR
ENGENHARIA MECÂNICA
GEOVANA TAMARA SALES DE PAULA – ENGENHARIA MECÂNICA – L13 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO) – 1º LUGAR
LUIZ GUILHERME MIRANDA DE OLIVEIRA – ENGENHARIA MECÂNICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
RAPHAEL LUCAS SANTOS OLIVEIRA – ENGENHARIA MECÂNICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
RODRIGO FARIAS NUNES – ENGENHARIA MECÂNICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
ROMULO AUGUSTO SILVA DE CARVALHO – ENGENHARIA MECÂNICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DO CABO DE SANTO AGOSTINHO)
ENGENHARIA QUÍMICA
GUILHERME CHAVES FABRICIO – ENGENHARIA QUÍMICA – L5 – (UNIDADE ACADÊMICA DE BELO JARDIM) – 1º LUGAR
RANIELLEN ALEXSANDRA DE CARVALHO – ENGENHARIA QUÍMICA – A0 – (UNIDADE ACADÊMICA DE BELO JARDIM)
FÍSICA
JOSE VINICIUS PEREIRA DA SILVA – FÍSICA – L6 – (RECIFE)
GASTRONOMIA
BEATRIZ VITORIA DE LIRA SILVA – GASTRONOMIA – A0 – (RECIFE)
RAISSA GABRIELE DE MELO MOURA – GASTRONOMIA – A0 – (RECIFE)
HISTÓRIA
ANTONIO JOSE BARRETTO BELLO DE MELO – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
ERY RAFAELA SAKAGUCHI – HISTÓRIA – L5 – (RECIFE)
JOSE MARCELO SOUZA BRAGA DO NASCIMENTO – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
LIDIA DA SILVA SOUZA – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
RAFAELA CIBELLY BARBOSA DE MELO – HISTÓRIA – L6 – (RECIFE)
RODRIGO DE FREITAS ARAGAO – HISTÓRIA – A0 – (RECIFE)
LETRAS – PORTUGUÊS E ESPANHOL
ANNA LUISA PON GONDRY FERREIRA DE CASTRO – LETRAS – PORTUGUÊS E ESPANHOL – A0 – (RECIFE)
LETICIA THAIS SANTOS CADETE DA SILVA – LETRAS – PORTUGUÊS E ESPANHOL – A0 – (RECIFE)
MATEMÁTICA
RODRIGO DE FARIAS DANTAS – MATEMÁTICA – L6 – (RECIFE)
MEDICINA VETERINÁRIA
ANDRESSA LAIS CAVALCANTI RIBEIRO – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
BRUNO DE MELO ALBUQUERQUE – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
EVELIN GABRIELLE BARBOSA NUNES PASSOS – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
GABRIELA MARIA VICENTE DE MELO – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
GUILHERME LUNARDO SANTOS – MEDICINA VETERINÁRIA – B681 – (RECIFE)
ITALO DUQUE AZEVEDO – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
LORENNA JACQUES MAGALHAES TORREAO – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
LUANA ANGELO CANDIDO ARANHA – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE) – 1º LUGAR
PAMELLA PEREIRA DA SILVA SANTOS TEIXEIRA – MEDICINA VETERINÁRIA – L5 – (RECIFE)
RENATA GABRIELLE DE FARIAS SILVA – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
SHEYLLA FERNANDA GOMES VALENTIM – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (RECIFE)
WANESSA MARIA DE VASCONCELOS – MEDICINA VETERINÁRIA – L1 – (RECIFE)
QUÍMICA
EDIMILSON NICACIO DOS SANTOS FILHO – QUÍMICA – A0 – (RECIFE)
FERNANDA LEITE FERREIRA – QUÍMICA – L2 – (RECIFE)
ISABHELLY DO MONTE SILVA – QUÍMICA – B681 – (RECIFE)
SISTEMA DE INFORMAÇÃO
BEATRIZ HELENA DA SILVA MELO – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – A0 – (RECIFE)
CESAR MARTINS DA SILVA FILHO – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – L6 – (RECIFE)
KARINE VITORIA DE FRAGA ALVES – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – L5 – (RECIFE)
LETICIA BATISTA RODRIGUES DA SILVA – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – A0 – (RECIFE)
RAQUEL SILVA DOS SANTOS – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – L5 – (RECIFE)
VITO JAMELLI SANTOS – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – A0 – (RECIFE)
ZOOTECNIA
DIEGO DE ALMEIDA CORDEIRO – ZOOTECNIA – B682 – (UNIDADE ACADÊMICA DE SERRA TALHADA)
LAURA ARAUJO DA SILVA – ZOOTECNIA – L6 – (RECIFE)
MARIA CLARA MOURA OLIVEIRA DE SOUZA – ZOOTECNIA – A0 – (RECIFE)
NICOLLY MENDES MARTINS – ZOOTECNIA – L6 – (RECIFE)
WELLYSON FELIX CARDOSO – ZOOTECNIA – L6 – (UNIDADE ACADÊMICA DE SERRA TALHADA)
UFRR
AGROECOLOGIA
DEBORA GOMES DA SILVA – AGROECOLOGIA – L2 – (CAMPUS MURUPU)
UFS
ASTRONOMIA
LUCAS BERNARDO DE OLIVEIRA CAVALCANTI – ASTRONOMIA – A0 – (UNIDADE SEDE)
DANÇA
MARIA VITORIA DE ANDRADE SANTOS – DANÇA – A0 – (CAMPUS DE LARANJERIAS E PÓLO DE APOIO PRESENCIAL DE LARANJEIRAS)
FISIOTERAPIA
MARIANNA DE OLIVEIRA MELO FERNANDES CALHEIROS – FISIOTERAPIA – A0 – (CAMPUS DA SAÚDE PROF JOÃO CARDOSO NASCIMENTO JÚNIOR)
FONOAUDIOLOGIA
GUILHERME LOPES DE OLIVEIRA – FONOAUDIOLOGIA – L2 – (CAMPUS DA SAÚDE PROF JOÃO CARDOSO NASCIMENTO JÚNIOR)
MEDICINA
FELIPE DE JESUS GOIS – MEDICINA – A0 – (CAMPUS DA SAÚDE PROF JOÃO CARDOSO NASCIMENTO JÚNIOR)
LARISSY GABRIELY MATOS COSTA – MEDICINA – L6 – (CAMPUS DA SAÚDE PROF JOÃO CARDOSO NASCIMENTO JÚNIOR)
UFSB
INTERDISCIPLINAR EM ARTES
ANA CAROLINA SANTOS SOUZA – INTERDISCIPLINAR EM ARTES – A0 – (S. COSTA)
INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS
JADERSON SANTOS DA SILVA CASTRO – INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS – L2 – (S. COSTA)
INTERDISCIPLINAR EM HUMANIDADES
AMANDA SILVA OLIVEIRA – INTERDISCIPLINAR EM HUMANIDADES – L1 – (PAULO FREIRE)
UFSCAR
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
NATHALIA SANTOS DA SILVA – ENGENHARIA DE ALIMENTOS – L2 – (CAMPUS DE BURI – LAGOA DO SINO)
UFSJ
TEATRO
MARIA EDUARDA MIRANDA DA SILVA – TEATRO – A0 – (C. TANCREDO NEVES)
UFSM
DESENHO INDUSTRIAL
JOAO VITOR DA SILVA – DESENHO INDUSTRIAL – A0 – (CAMOBI)
PEDAGOGIA
RAQUEL SILVA DOS SANTOS – PEDAGOGIA – L5 – (CAMOBI)
UFT
FILOSOFIA
GABRIEL TAVARES DE OLIVEIRA – FILOSOFIA – L5 – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE PALMAS) – 1º LUGAR
MEDICINA
GUILHERME SERAFIM TEIXEIRA DE ARAUJO – MEDICINA – A2 – (CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE PALMAS) – 1º LUGAR
UFU
FISIOTERAPIA
RAFAELA ANTUNES – FISIOTERAPIA – A0 – (C. EF)¬
UFV
MEDICINA VETERINÁRIA
MARIA EDUARDA GOMES DO REGO – MEDICINA VETERINÁRIA – A0 – (SEDE)
SERVIÇO SOCIAL
TAINA BRITO DA SILVA – SERVIÇO SOCIAL – L2 – (SEDE)
SECRETARIADO EXECUTIVO
MARIA EDUARDA DA SILVA – SECRETARIADO EXECUTIVO – L2 – (SEDE)
UNCISAL
ANDERSON FELIX DA SILVA – SEGURANÇA DO TRABALHO – COTA – (MACEIÓ)
UNEAL
MARIA EDUARDA DA SILVA – PEDAGOGIA – COTA – (PALMEIRA DOS ÍNDIOS)
UNEMAT
AMANDA KALINKA ANTUNES DE MENEZES – LETRAS – A0 – (ALTO ARAGUAIA)
ANA VITORIA SOUZA DO NASCIMENTO – ARQUITETURA E URBANISMO – A0 – 1º LUGAR

UNESPAR
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MARIA EDUARDA DA SILVA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – COTA – (CAMPUS DE PARANAVAÍ) – 1º LUGAR
UNICENTRO
JOAO VICTOR DOS SANTOS – ADMINISTRAÇÃO – A0 – (SANTA CRUZ) – 1º LUGAR

UNIFAL-MG
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
JULIA GABRIELA DOS SANTOS SILVA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – A0 – (SEDE)
FARMÁCIA
LUISA PEREIRA CARDOSO – FARMÁCIA – A0 – (SEDE)
NUTRIÇÃO
MARIA EDUARDA DA SILVA – NUTRIÇÃO – L6 – (SEDE)
UNIFEI
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ANA BEATRIZ DIAS SANTOS – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – L2 – (C. ITAJUBÁ)
UNIFESP
ABI – CIÊNCIAS SOCIAIS
ANA JULIA DE AQUINO CODELO – ABI – CIÊNCIAS SOCIAIS – L5 – (CAMPUS GUARULHOS)
ENFERMAGEM
GABRIELA DE MELO PIVA – ENFERMAGEM – A0 – (CAMPUS SÃO PAULO – RUA BOTUCATU)
FARMÁCIA
BEATRIZ DE ALMEIDA RODRIGUES – FARMÁCIA – L5 – (CAMPUS DIADEMA – UNIDADE JOSÉ DE FILIPPI)
INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA
HIRYA CAROLINE DANTAS CAVALCANTI – INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA – A0 – (CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – UNIDADE PARQUE TECNOLÓGICO)
PEDAGOGIA
JULIANA MARIA DE LIMA – PEDAGOGIA – L1 – (CAMPUS GUARULHOS)
UNIFESSPA
ENGENHARIA DE MINAS E MEIO AMBIENTE
EMILLY DA SILVA – ENGENHARIA DE MINAS E MEIO AMBIENTE – A0 – (CAMPUS DE MARABÁ – UNIDADE II)
HISTÓRIA
ANTONIO CARLOS DE ANDRADE – HISTÓRIA – A0 – (CAMPUS DE MARABÁ – UNIDADE III)
UNIMONTES
HISTÓRIA
BEATRIZ ALVES DE OLIVEIRA – HISTÓRIA – COTA – (SÃO FRANCISCO)
UNIPAMPA
ENGENHARIA ELÉTRICA
MARIA CLARA FIGUEIREDO MARINHO – ENGENHARIA ELÉTRICA – A0 – (ALEGRETE)
UNIVASF
ADMINISTRAÇÃO
MARINA NOGUEIRA ARAUJO SA – A0 – (CAMPUS PETROLINA)
ENGENHARIA CIVIL
VALMIR GOMES DA SILVA FILHO – A0 – (CAMPUS JUAZEIRO)
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GABRIEL VIEIRA DA SILVA – A0 – (CAMPUS SALGUEIRO)
MEDICINA
GABRIEL LEAL DANTAS FERRAZ BEZERRA – L2 – (CAMPUS PETROLINA)
MARIA FERNANDA RODRIGUES GOMES – A0 – (CAMPUS PETROLINA)
PEDRO RYAN MEDEIROS DE SOUSA TOMAS – L2 – (CAMPUS PETROLINA) – 4º LUGAR
MEDICINA VETERINÁRIA
ANA LUISA LOURA MUNIZ – A0 – (CAMPUS CIÊNCIAS AGRÁRIAS) – 1º LUGAR
JOAO PAULO OLIVEIRA LIMA – A0 – (CAMPUS CIÊNCIAS AGRÁRIAS)
UPE
ADMINISTRAÇÃO
ADRIANE WITORIA DE SOUZA SANTOS – A0 – (FCAP)
AMANDA BRAYNER DE OLIVEIRA CAVALCANTI – A0 – (FCAP)
ANNA BEATRIZ SCKAFF CHAGAS DE AZEVEDO – A0 – (FCAP)
BARBARA PINHEIRO AIRES – A0 – (FCAP) – 5º LUGAR
CECILIA CAVALCANTI ROCHA CARNEIRO – A0 – (FCAP)
EDSON DE MELO COUTINHO ROSA – A0 – (FCAP) – 1º LUGAR
IGOR VINICIUS PEREIRA SILVA – A0 – (FCAP)
KELVYN EDUARDO NASCIMENTO FERREIRA – A0 – (FCAP) – 1
LUANA NOYA COELHO MENDES – A0 – (FCAP)
LUIZ HENRIQUE CUNHA DOS SANTOS – A0 – (FCAP) – 2º LUGAR
MARIA CLARA CAVALCANTI DE CARVALHO – A0 – (FCAP)
MARIA CLARA CORDEIRO BEZERRA CAVALCANTI – A0 – (CAMPUS CARUARU) – 6º LUGAR
MATEUS VEIGA BOIA – A0 – (FCAP)
REBECA PEREIRA DE SOUZA – A0 – (FCAP)
SEVERINO DOS RAMOS TABOSA LEITE JUNIOR – A0 – (FCAP)
VICTOR VOLLNEY EUZEBIO FERREIRA DA SILVA – A0 – (FCAP)
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ANTONIO ALVES DE QUEIROZ SEGUNDO – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
JOSE LEONARDO DOURADO DE ARAUJO – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
MARIA NATALIA SILVEIRA TORRES – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
DIREITO – RECIFE (FCAP)
ANDRE FELIPE MALHEIROS COELHO – IR – (FCAP) – 14º LUGAR
ANTONIO MORAES TEIXEIRA – COTA – (FCAP) – 2º LUGAR
DULFLES YGOR RIBEIRO ARAUJO – IR – (FCAP) – 10º LUGAR
JUDAH PORFIRO DE SOUZA OLIVEIRA – IR – (FCAP) – 19º LUGAR
JULIO MONTE CAMPOS – IR – (FCAP) – 16º LUGAR
LIVIA MARIA SOUZA SANTOS – IR – (FCAP) – 2º LUGAR
MARIA CLARA TEJO CAMINHA DE ALENCAR – IR – (FCAP) – 17º LUGAR
MARIA DO CARMO LEITE BATISTA – IR – (FCAP) – 6º LUGAR
MARIA LUCIA LOPES DE ALMEIDA LIMA – IR – (FCAP) – 13º LUGAR
MARIANA DE GODOY E VASCONCELOS COUTINHO – IR – (FCAP) – 8º LUGAR
MARIANA PEREIRA RAPOSO – IR – (FCAP) – 12º LUGAR
RAFAELA QUIRINO BORBA FERREIRA – COTA – (FCAP) – 4º LUGAR
TIAGO MIGUEL SANTOS DA SILVA – IR – (FCAP) – 20º LUGAR
DIREITO – (ARCOVERDE)
ANA CLARA DE MELO BARROS – IR – (CAMPUS ARCOVERDE) – 2º LUGAR
MARINA GALVAO TAVARES DE OLIVEIRA MENDONCA – IR – (CAMPUS ARCOVERDE) – 4º LUGAR
VINICIUS HENRIQUE BARBOSA – COTA – (CAMPUS ARCOVERDE) – 19º LUGAR
EDUCAÇÃO FÍSICA
GABRIEL HUGGINS UCHOA DE MIRANDA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO) – 1º LUGAR
BRUNA GOMES FURTADO CUTRIM – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
WANESSA GRILIS DE MELLO – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
VITAL FERNANDO DE SOUZA RAMOS – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
RODRIGO DE ALBUQUERQUE CALABRIA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
DEBORA ESTER CABRAL FERREIRA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
JONATHAN MACIEL VITOR RODRIGUES – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
CALEBE GERMANO VALOIS – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
AMANDA GOMES DOS SANTOS – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
ENFERMAGEM
PAULA LAIS BORGES DE CARVALHO – A0 – (CAMPUS PETROLINA) – 1º LUGAR
ALYCE VITORIA DA SILVA – COTA – (CAMPUS SANTO AMARO) – 1º LUGAR
MARIA EDUARDA BARROS LIMA SIVINI – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
GABRIELA DE MELO SIMAS PEIXOTO – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
GISELE MARIA GOMES CAVALCANTI – COTA – (CAMPUS SANTO AMARO)
JEANNIE SILVA MOURA – COTA – (CAMPUS SANTO AMARO)
CIBELLE NOGUEIRA DE OLIVEIRA – COTA – (CAMPUS SANTO AMARO)
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
CATARINA VIRGINIA LIMA LOUREIRO XAVIER – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
HEMILLY BEATRIZ FARIAS DOS SANTOS – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
NATHALIA SILVA MATIAS – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
MARIA LUISA SENA FARIAS – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
ANNA CAROLINA GONCALVES PEREIRA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
MARIA JULIA SANTOS DE LIMA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
AYANE RAISSA DA SILVA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
MARIA VITORIA CARNEIRO MONTEIRO ALVES – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
MARIA RITA BARROS DE ANDRADE FALCAO – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
JAILTON LOPES DOS SANTOS SILVA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
ENGENHARIA CIVIL
LAIS CARLOS DE CARVALHO LIRA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA) – 1º LUGAR
EDUARDA CORREIA ANDRADE – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
FELIPE QUEIROZ ARRUDA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
WAGNER MARIO BARROS DA SILVA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
TAYLANE SANTOS DA SILVA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
HALANA CORREIA EVANGELISTA VIEIRA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
BRUNA MARCELA BRITO DOS SANTOS PEREIRA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
EDUARDA TAYNA RATIS SILVA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
JOAO VICTOR DIOGO NOVAIS – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
JOAO VITOR JUNIOR SOARES DE LIMA – COTA – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
MATEUS DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
GABRIEL FELIPE FIGUEIRA SEAL – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
LEONARDO DE OLIVEIRA NANES – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
GUILHERME VANDERLEY DOURADO GALINDO – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
PEDRO HENRIQUE VILELA AMORIM – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
BRUNA VASCONCELOS CRUZ – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
LEONARDO OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE FELL – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO – MARIA VITORIA DE QUEIROZ CABRAL – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO – LUCAS RAFAEL GOMES MAIA DA SILVA – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO – GUILHERME JOSE LUNA MELO – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ENGENHARIA DE SOFTWARE
ENGENHARIA DE SOFTWARE – ANA LAURA SOUZA DOS SANTOS – A0 – (CAMPUS GARANHUNS)
ENGENHARIA ELÉTRICA – ELETRÔNICA
GABRIEL CARNEIRO DE QUEIROZ – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA) – 2º LUGAR
CARLOS EDUARDO SAMPAIO CAVALCANTE – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ENGENHARIA ELÉTRICA – ELETROTÉCNICA
IVES HENRIQUE ARAUJO MAGALHAES – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
GEDIEL SANTOS BATISTA DA SILVA – COTA – (ESCOLA POLITÉCNICA) – 1º LUGAR
JOSE NOBERTO DO NASCIMENTO NETO – COTA – (ESCOLA POLITÉCNICA)
MATHEUS ALVES TRINDADE – COTA – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ENGENHARIA ELÉTRICA – TELECOMUNICAÇÕES
MARCIA CRISTINA GUEDES NOGUEIRA DE FARIAS – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
GEOGRAFIA
AMANDA GOMES DOS SANTOS – A0 – (CAMPUS PETROLINA)
HISTÓRIA
MARIANA MACEDO ALVES TELES – A0 – (CAMPUS GARANHUNS)
DAMIRES BARBOSA DE ARRUDA – A0 – (CAMPUS MATA NORTE)
LETRAS – ESPANHOL
MARIA FERNANDA OLIVEIRA DE MOURA DUARTE – A0 – (CAMPUS MATA NORTE)
LARISSA MARIA CASTELO BRANCO GOMES – A0 – (CAMPUS MATA NORTE)
LETRAS – PORTUGUÊS E INGLÊS
CARLOS HENRIQUE ALVES FIALHO – A0 – (CAMPUS MATA NORTE)
MECÂNICA INDUSTRIAL
DAVI SILVA NEVES – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
ARTHUR MOREIRA NOGUEIRA DE MELO – A0 – (ESCOLA POLITÉCNICA)
MEDICINA – SANTO AMARO (24/75)
BEATRIZ PAMELLA COSTA BOMFIM – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
BRUNA ESTEVES DE SOUZA LEÃO – IR – (CAMPUS SANTO AMARO) – 9 º LUGAR
CAIO PEIXOTO PARIZI – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
CAIO ROBERTO ALEXANDRE CAVALCANTE DOS SANTOS – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
CAMILA SCANONI DUTRA FERREIRA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
CAROLINA DE OLIVEIRA CAVALCANTI – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
CATARINA ARAUJO LIMA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
CICERO PEREIRA CUNHA NETO – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
EMANUELA COSTA CRUZ – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
FERNANDA JESSICA CORREIA SOARES – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
FRANCISCO EXPEDITO RAMOS AGUIAR SOBRINHO – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
IRIS CAROLINE DE OLIVEIRA MOURA – COTA – (CAMPUS SANTO AMARO) – 6º LUGAR
JOSE FERREIRA DE CASTRO NETO – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
LARA PEREIRA FAUSTINO – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
LAURA CABRAL BARROS CORREIA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
LAURA MARGARIDA VEIGA PEREIRA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO) – 20º LUGAR
MARIA EDUARDA GOMES DA SILVA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
MARIA EDUARDA SOUZA MIRANDA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO) – 14º LUGAR
MARINA MOURA MACIEL – IR – (CAMPUS SANTO AMARO) – 13º LUGAR
MARINNA OLIVEIRA DOS ANJOS PEREIRA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
THAIS LUIZA OLIVEIRA HOLANDA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
THIAGO DIOGENES CHAGAS DE LIRA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
VICTORIA VIEIRA DE SANTANA – IR – (CAMPUS SANTO AMARO)
VINICIUS CAVALCANTI DE CARVALHO – IR – (CAMPUS SANTO AMARO) – 11º LUGAR
MEDICINA – GARANHUNS (7/20)
ARTHUR CESAR SILVA ANDRADE – IR – (CAMPUS GARANHUNS) – 12º LUGAR
BRUNO MANOEL BARROS DE SOUZA – IR – (CAMPUS GARANHUNS) – 6º LUGAR
CATARINA DE SOUZA SOARES – IR – (CAMPUS GARANHUNS) – 8º LUGAR
HENRIQUE MATHEUS NEMEZIO DUARTE – IR – (CAMPUS GARANHUNS) – 7º LUGAR
JOAO EDUARDO SILVA DE LIMA – IR – (CAMPUS GARANHUNS) – 10º LUGAR
JOSE ARNALDO CAVALCANTI DE AMORIM – IR – (CAMPUS GARANHUNS) – 14º LUGAR
VIVIAN GABRIELLE GONCALVES DE SOUSA – IR – (CAMPUS GARANHUNS) – 11º LUGAR
NUTRIÇÃO
LUANA ALICE MARQUES DE LIMA – A0 – (CAMPUS PETROLINA)
MARIA GABRYELLY VALENCA CAVALCANTI – A0 – (CAMPUS PETROLINA)
ODONTOLOGIA
AGATHA TENORIO MALTA CRUZ – COTA – (CAMARAGIBE) – 3º LUGAR
POLLYANE CONCEICAO FELIX DA SILVA – IR – (CAMARAGIBE) – 5º LUGAR
DEMETRIUS FELIPE SANTIAGO – IR – (CAMARAGIBE) – 6º LUGAR
GABRIELA DA SILVA PAES – IR – (CAMARAGIBE)
ANA BEATRIZ GOMES MACHADO – IR – (CAMARAGIBE)
ELIAS GERMANO DE OLIVEIRA JUNIOR – IR – (CAMARAGIBE)
MARIA LUIZA PEREIRA BINO DA SILVA – IR – (CAMARAGIBE)
JOAO PEDRO CARNEIRO DE OLIVEIRA – IR – (CAMARAGIBE)
BRUNO FLORENTINO ALVES – IR – (CAMARAGIBE)
DEBORA BUARQUE DE ANDRADE – IR – (CAMARAGIBE)
TIAGO VIANA DE SIQUEIRA ARAGAO – IR – (CAMARAGIBE)
MARIA EDUARDA SANTANA DA SILVA BARROS – IR – (CAMARAGIBE)
MARIA FERNANDA DE BRITO MARQUES NUNES – IR – (CAMARAGIBE)
CAMILLA EDUARDA MORAIS JARDIM DE LIMA – IR – (CAMARAGIBE)
JULIA MOURA DE MIRANDA COELHO – IR – (CAMARAGIBE)
FRANCISCO PORFIRIO DA SILVA NETO – IR – (CAMARAGIBE)
GABRIEL CALHEIROS DE ALBUQUERQUE – IR – (CAMARAGIBE)
MARIA EDUARDA VITORINO DE MELO – IR – (CAMPUS ARCOVERDE)
HEITOR FREIRE ALVES – IR – (CAMPUS ARCOVERDE)
PSICOLOGIA
JORGE AUGUSTO DE LIMA MIRANDA – A0 – (CAMPUS GARANHUNS)
SAÚDE COLETIVA
MARIA AUGUSTA AZEVEDO DE FREITAS – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
RENATA MEDEIROS DA ROCHA – A0 – (CAMPUS SANTO AMARO)
SERVIÇO SOCIAL
DEBORA ROCHA ANDRADE – A0 – (CAMPUS MATA SUL)
SISTEMA DE INFORMAÇÃO
YASMIM SOARES DA SILVA – A0 – (CAMPUS CARUARU) – 1º LUGAR
USP
GEOGRAFIA
JOAO VITOR DA SILVA – GEOGRAFIA – L2
MEDICINA
AUGUSTO GONDIM LINS E SILVA – MEDICINA – L3
FISIOTERAPIA
DIEGO ARAUJO DE MORAES RAMOS – FISIOTERAPIA – L4 – 1º LUGAR
HISTÓRIA
ANA LUIZA ARAGAO DE ARAUJO – HISTÓRIA – L1 – 1º LUGAR
UTFPR
ENGENHARIA MECÂNICA
BEATRIZ DOS SANTOS SOUZA – ENGENHARIA MECÂNICA – L6 – (P. BRANCO)
ENGENHARIA QUÍMICA
MARIA FERNANDA RODRIGUES – ENGENHARIA QUÍMICA – A0 – (LONDRINA)
QUÍMICA
JOAO VITOR BRAGA DOS SANTOS – QUÍMICA – L5 – (SEDE)

 

NÃO ENCONTROU SEU NOME, MAS FOI APROVADO?

Clique no botão abaixo e insira as informações necessárias. Em breve estaremos colocando seu nome também nos nossos resultados e garantindo que seu nome seja sempre visto.